Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Wand Deckenschleifer Giraffe Langhalsschleifer Schleifer GE 5 ECO 405884

472,99€
487,99€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Flex Wand- und Deckenschleifer Giraffe GE 5 (500 W, Schleifteller-ø 225 mm, Klettbefestigung, Länge 1520 mm, Schleifmaschine) 405884 1417744

499,85€
Versand: frei!
Flex GE 5, Schwarz, Rot, Silber, 1100 RPM, 1650 RPM, AC, 500 W, 270 W 405.884
3-4 Werktage

548,30€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Wandund Deckenschleifer Giraffe GE 5 (Wand- & Deckenschleifer) 405884
11-16 Werktage

553,00€
Versand: frei!
Flex - Wand- Und Deckenschleifer Giraffe Ge 5 230/cee 4258625
1 bis 3 Werktage

590,00€
Versand: frei!
Flex Deckenschleifer GE 5
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

599,99€
605,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FLEX Wand- und Deckenschleifer Giraffe GE 5 225mm 405884

840,53€
Versand: frei!