Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flex Wand- und Deckenschleifer Giraffe GE 6 R-EC (Leistungsaufnahme 500 W, inkl. Transporttasche) 530900 1447780

674,90€
Versand: frei!
Flex Wand- Und Deckenschleifer Schleifer Giraffe Ge 6 R-ec (530900)
674,90€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Schleifgirafffe GE 6 R-EC 230/CEE "Carbon" (Wand- & Deckenschleifer) 530900
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

715,39€
Versand: frei!
Flex szlifierka do gipsu ge 6 r-ec 530900
2-3 Werktage

735,50€
Versand: frei!
FLEX GE 6 R-EC Wand- u. Deckenschleifer Giraffe 530900

739,64€
Versand: frei!
Flex Trockenbauschleifer Giraffe GE 6 R-EC, max. 1680 U/min
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

809,95€
Versand: frei!
Flex - Ge 6 R-ec Wand- Deckenschleifer Giraffe, Leistungsaufnahme 500 W 530900 87759951
1 bis 3 Werktage

1.005,55€
Versand: frei!