Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex BRE 8-4 9 230/CEE 453420 Rohrbandschleifer 800W Band-Breite 4 mm, 9 mm, 30mm Band-Länge 533mm
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

629,74€
Versand: frei!
Flex Rohr Bandschleifer BRE 8-4 9 230/CEE 453420
4-5 Werktage

695,03€
Versand: frei!
Flex PUL. TUBOS BRE 8-4 90 453420 B07D11WWVM

699,00€
Versand: frei!
Flex - Rohrbandschleifer Bandschleifer Rohrschleifer bre 8-4 9 trinox im Set 7492177

699,00€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Rohrbandschleifer TRINOXFLEX im Set BRE 8-4 9 230/CEE (Rohrbandschleifer) 453420
20-25 Werktage

757,06€
Versand: frei!
Flex Bandschleifer BRE 8-4 9 TRINOXFLEX Set, 504 m/min
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

799,00€
Versand: frei!