Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex BRE 8-4 INOX Set 453463 Rohrbandschleifer 800W Band-Länge 533mm
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

899,88€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Rohrbandschleifer & Bandfeile TRINOXFLEX im Set BRE 8-4 INOX Set 230/CEE (Bandschleifer, Rohrbandschleifer) 453463
14-21 Werktage

935,00€
Versand: frei!
Flex Rohr Bandschleifer BRE 8-4 INOX Set 230/CEE 453463
4-5 Werktage

998,03€
Versand: frei!
Flex Bandschleifer BRE 8-4 INOX Set 230/CEE, 480 m/min
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1.049,00€
Versand: frei!
Flex - Rohrbandschleifer Und Bandfeile Trinox Bre 8-4 Inox Set 7549453
1 bis 3 Werktage

1.165,01€
Versand: frei!