Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Schnelladegerät CA 10.8/18.0 V 12V LCD Display Ladezustand Akkupack 417.882 417882

63,35€
69,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Flex Ladegerät Schnellladegerät Akkuladegerät CA 10.8/18.0, 417.882

67,45€
Versand: frei!
EEK: NA
Flex Schnell-Ladegerät CA 10.8/18.0 230/CEE Ladegerät f. 10,8 + 18 V Akku 417882 4438350
2-3 Werktage

79,66€
Versand: frei!
Flex Schnell-Ladegerät CA 10.8/18.0 230/CEE (Ladegerät für 10,8 und 18 V Akku) 417.882 14291_mfn

80,10€
Versand: frei!
Flex - Ladegerät Schnellladegerät Akkuladegerät Ca 10.8/18.0, 417.882 2337518
1 bis 2 Werktage

84,49€
90,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€