Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku-Pack Li-Ion 12V 2,5Ah Ladezustandsanzeige Lade-/Entladeschutz 532290

47,94€
53,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akkupack AP 12/2.5, 12V / 2,5 Ah 532290

47,99€
53,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex Akku-Pack Li-Ion 12 V, 2,5 Ah, Werkzeugakku mit Ladezustandsanzeige, EMS-Schutz und Staub-/Spritzwasserschutz, Ersatzakku 532290 64865666

56,36€
Versand: frei!
Flex - Akkupack Ap 12/2.5, 12v / 2,5 Ah 91079168
1 bis 3 Werktage

58,51€
Versand: frei!
Flex Akku-pack Wechselakku Einschubakku Li-ion 12 V Ap 12/2.5
59,50€
Versand: frei!
Flex, Werkzeugakku + Ladegerät, Flex-tools Zubehör 532290 AP 12/2.5 Akku 12V 2.5Ah Li-Ion (12 V) 4030293261303
14-16 Werktage

60,48€
Versand: frei!
Flex Akku-Pack Li-Ion 12 V, 2,5 Ah, Werkzeugakku mit Ladezustandsanzeige, EMS-Schutz und Staub-/Spritzwasserschutz, Ersatzakku 532290 64865666

70,21€
Versand: frei!