Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Power-set 12-22 Q Ladegerät 12 Volt+zwei Akku-packs 2,5 Ah 12 V
104,90€
Versand: frei!
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Power Set 12-22 Q 2x Akku-Pack 2,5 Ah 12 V Ladegerät 5 A 12 V 531719

104,94€
110,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex P-Set 12-22 Q (Bestehend aus einem Ladegerät und zwei Akku-Packs, 12 V, Ersatzakku) 531719 FL.531719

119,00€
122,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Flex-Tools, Werkzeugakku + Ladegerät, Zubehör 531719 P-Set 12-22 Q Power Set - 2 x Accu 12V 2,5Ah + Snellader
8-13 Werktage

119,72€
Versand: frei!
Flex - Akku-starter Set Power Set 12-22 Q, 2 Akkus 12 V 2,5ah Ap 12.0/2.5 + Ladegerät 91115770
1 bis 3 Werktage

121,41€
Versand: frei!
FLEX Akku-Set P-Set 12-22 Q - 531719
2-3 Werktage

124,54€
Versand: frei!