Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flex Diamantschleifteller Estrich-jet D180 22,2 359408
219,00€
Versand: frei!
Flex 359408 Trocken-Diamantschleifteller Estrich-Jet
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

219,00€
Versand: frei!
Diamantschleifteller Flex E-Jet, für Beton Klebstoffe, Estrich, Putz, Mörtel, Sandstein, d 180 mm 359408

310,05€
317,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Flex, Sägeblatt, Diamant-Schleifteller E-Jet D180 22.2 359408
15-21 Werktage

359,00€
Versand: frei!