Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex FBE 8-4 140 453455 Bandfeile 800W Band-Länge 533mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

506,35€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bandfeile TRINOXFLEX FBE 8-4 140 230/CEE (Bandschleifer) 453455
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

515,00€
Versand: frei!
Flex Band Feilmaschine FBE 8-4 140 230/CEE 453455
3-4 Werktage

543,03€
Versand: frei!
Flex Bandfeile FBE 8-140 Set
3-4 Werktage

552,81€
Versand: frei!
Flex Bandschleifer TRINOXFLEX FBE 8-4 140, 480 m/min
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

599,00€
Versand: frei!