Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Satiniermaschine Bse 14-3 Inox Set 230/cee
950,00€
Versand: frei!
Flex Satiniermaschine 433454 BSE 14-3 INOX Set 230V Werkzeugaufnahme 19mm max. 125mm max. 100mm
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

1.116,71€
Versand: frei!
Flex BSE 14-3 INOX SET, Negro, Rojo B01HNUNK7Y

1.124,36€
Versand: frei!
Flex BSE 14-3 INOX Set, Schwingschleifer, Schwarz, Rot, 1000 RPM, 3500 RPM, 1,9 cm, AC 433.454
4-5 Werktage

1.233,33€
Versand: frei!
Flex Kombimaschine BES 14-3 INOX Set
3-4 Werktage

1.237,90€
Versand: frei!