Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Astschere 18V 35mm GPS 35 18-EC ohne Akku und Ladegerät 531279

145,65€
151,55€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Gps 35 18-ec Akku-astschere 18v Ohne Akkus Und Ladegerät (531279)

151,69€
Versand: frei!
Flex Akku-Astschere 18 V GPS 35 18-EC (automatische Abschaltung nach 3 min., handliche/leichte Bauform, EMS-System) 531279 10030039014366

165,65€
Versand: frei!
FLEX Akku Rebschere GPS 35 18-EC - 531279
2-3 Werktage

170,28€
Versand: frei!
Flex, Gartenschere, Flex-tools 531279 GPS 35 18-EC Accu-Baumschere 18V ohne Akkus und Ladegerät
14-16 Werktage

176,37€
Versand: frei!
Flex Akku-Astschere GPS 35 18-EC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

199,90€
Versand: frei!
Flex - Gps 35 18-ec Akku-astschere 18v Ohne Akkus Und Ladegerät (531279) 90190099
1 bis 3 Werktage

228,48€
Versand: frei!