Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku Schlagschrauber IW 3/4" 1600 18-EC C ohne Akku und Ladegerät 532072

359,99€
Versand: frei!
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Schlagschrauber 18V IW 3/4 Zoll 1600 18-EC C ohne Akku 532072

364,88€
370,78€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex IW 3/4\ 1600 18-EC C 532072 Akku-Schlagschrauber 2100 Nm Anzahl mitgelieferte Akkus 0 2.5 Ah, 5 Ah, 8Ah ohne Akku
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

369,98€
Versand: frei!
Flex Iw 3/4" 1600 18-Ec C - 532072
2-3 Werktage

416,61€
Versand: frei!
Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 3/4" 1600 18.0-EC, 1900 U/min, 1600 Nm, (Solo Version im Karton)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

439,90€
Versand: frei!
Flex - Akku Schlagschrauber Iw 3/4' 1600 18-ec C Ohne Akku Und Ladegerät 89782853
2 bis 3 Werktage

468,86€
Versand: frei!