Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Winkelschleifer L 9-11 125, 125 mm, 900 Watt im Karton 492531

78,99€
84,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex L 9-11 125 230/CEE 492531 Winkelschleifer 125mm 900W 230V
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

107,52€
113,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex, Winkelschleifer, Ø 125mm Winkelschleifer L 9-11 125 230/CEE (125 mm) 492531
21-26 Werktage

129,71€
Versand: frei!
Flex - Winkelschleifer L 9-11 125, 125 Mm, 900 Watt Im Karton 19792210
2 bis 3 Werktage

130,90€
136,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€