Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mxe 1602 Wr2 160 Rührwerk 495948 - Flex 28511280
1 bis 3 Werktage

239,98€
Versand: frei!
Flex ELECTROPORTATIF MACH MIL01101 MXE 1602 Filigraner Rührwerk mit Flügeln WR2 Ø 160-495948 FL.495948

258,94€
Versand: frei!
Flex ELECTROPORTATIF MACH MIL01101 MXE 1602 Filigraner Rührwerk mit Flügeln WR2 Ø 160-495948 FL.495948

289,99€
295,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Flex MXE 1602 WR2 160 230/CEE 495948 Rührwerk 1600W
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

305,88€
Versand: frei!
Handrührwerk Flex MXE 1602 WR2 160, mit 1600 W, Aufnahme M14 495948

440,85€
448,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€