Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flex 1200 Watt 1-gang-rührer Mit 3-stufen Drehzahlschalter Und Rührstab Hp2 140
179,90€
Versand: frei!
Flex Rührwerk Mxe 1200 Wr2 140 230/cee - 495913 28357304
1 bis 3 Werktage

179,90€
Versand: frei!
Flex MXE 1200 WR2 140 230/CEE 495913 Rührwerk 1200W
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

228,97€
Versand: frei!
Flex, Rührwerk + Mörtelrührer, Rührwerk (Farbrührer + Mörtelrührer) 495913
20-25 Werktage

252,54€
Versand: frei!
Flex Rührwerk (Motor 1200 Watt, 1-Gang Getriebe, Werkzeugaufnahme M14, Max. Rührkorbdurchmesser 140 mm, Rührer) 495913 4030293224476

265,69€
Versand: frei!