Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rührwerk Mx 1000 Wr2 120 230/cee (495883) - Flex 28811721
1 bis 3 Werktage

149,24€
Versand: frei!
Flex Rührwerk Mit Gasgebeschalter Mxe 1000 Inkl. Rührstab Wr2 120 , 1010 Watt
149,99€
Versand: frei!
Flex 1-gang-rührer Mit Gasgebeschalter 1010 Watt (495883) 86214198
1 bis 3 Werktage

156,90€
Versand: frei!
Flex MXE 1000 WR2 120 230/CEE 495883 Rührwerk 1010W
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

168,99€
Versand: frei!
Flex Rührwerk (Motor 1010 Watt, 1-Gang Getriebe, Werkzeugaufnahme M14, Max. Rührkorbdurchmesser 120 mm, Rührer) 495883 4438497

187,47€
Versand: frei!
Flex, Rührwerk + Mörtelrührer, Rührwerk (Rührstab) 495883
9-14 Werktage

224,40€
Versand: frei!
Handrührwerk Flex MXE 1000 WR2 120, mit 1010 W, Aufnahme M 14 495883

255,15€
263,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€