Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Rührwerk MXE 1202 + WR2 140 1200W 2-Gang-Rührer 3-Stufen Drehzahlschalter 495921

189,00€
194,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Rührwerk MXE 1202 + HP2 140, 1200 Watt, 2-Gang-Rührer mit 3-Stufen Drehzahlschalter 495921

189,99€
Versand: frei!
Flex Rührwerk MXE 1202 + HP2 140 230/CEE 495921
2-3 Werktage

223,47€
Versand: frei!
Rührwerk Mxe 1202 + Wr2 140, 1200 Watt, 2-gang-rührer Mit 3-stufen Drehzahlschalter - Flex 28062796
2 bis 3 Werktage

291,55€
Versand: frei!
Flex, Rührwerk + Mörtelrührer, 2-Gang Rührwerk (Farbrührer + Mörtelrührer) 495921
20-25 Werktage

299,00€
Versand: frei!
Handrührwerk Flex MXE 1202 WR2 140, mit 1200 W, Aufnahme M14 495921

336,35€
344,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€