Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Leistungsstarker Exzenterschleifer Mit Drehzahlregelung, 150 Mm (486817)
342,82€
Versand: frei!
Flex - Leistungsstarker Exzenterschleifer Mit Drehzahlregelung (486817) 17707194
1 bis 2 Werktage

390,00€
Versand: frei!
FLEX Exzenterschleifer ORE 5-150 EC Set - 486817
4-5 Werktage

399,03€
Versand: frei!
Flex 230/CEE Exzenterschleifer ORE 5-150 EC Set (Schleifmaschine inkl. Koffer + Zubehör, 400 Watt, Hub 5 mm, Schleifteller ø 150 mm, Schleifer mit Klettbefestigung) 486817, rot FL486817

403,65€
Versand: frei!
Flex 230/CEE Exzenterschleifer ORE 5-150 EC Set (Schleifmaschine inkl. Koffer + Zubehör, 400 Watt, Hub 5 mm, Schleifteller ø 150 mm, Schleifer mit Klettbefestigung) 486817, rot FL486817

403,70€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Ø 150mm Exzenterschleifer ORE 5-150 EC Set 230/CEE (Exzenterschleifer) 486817
23-29 Werktage

441,28€
Versand: frei!