Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
flexi® Black Design S Seil 5 m schwarz/grün, Roll-Leine für Hunde bis 12 kg B08DMXJ57F

8,90€
12,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
flexi® Black Design S Seil 5 m schwarz/blau, Roll-Leine für Hunde bis 12 kg B08DMXN8SB

8,90€
12,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B, 85%
TRIXIE flexi BLACK DESIGN, Seil, S: 5 m, schwarz 12251

9,09€
15,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
flexi Black Design Seil-Leine schwarz, 5 m - Größe S: bis 12 kg 1334146.0
1-2 Tage

9,19€
12,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
TRIXIE flexi BLACK DESIGN, Seil, S: 5 m, pink 12256

9,59€
16,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
flexi® Black Design S Seil 5 m schwarz/pink, Roll-Leine für Hunde bis 12 kg B08DMY8DYC

8,90€
12,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
flexi® Black Design S Seil 5 m schwarz/Silber, Roll-Leine für Hunde bis 12 kg B08DMXV1CX

8,90€
12,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: No aplica
TRIXIE flexi BLACK DESIGN, Seil, S: 5 m, grün 12254

9,59€
16,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE flexi BLACK DESIGN, Seil, S: 5 m, blau 12252

9,59€
16,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€