Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
flexi® Neon L | 5m Gurt Roll-Leine für große Hunde bis 50 kg | schwarz/neon-gelb | ausziehbare Hundeleine | Gewicht 352.4 gr | Maße 12.9 x 18.8 cm B071SKRC1Q

17,49€
21,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
flexi New Neon Gurt-Leine, 5 m - Größe L: bis 50 kg 621964.8
1-2 Tage

17,49€
20,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Flexi Hundeleine Classic L Neongelb, Gurt Standardleine
19,19€
24,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Flexi Hundeleine New Classic L neongelb, Gurt GLO689300414
ca. 1-3 Werktage

19,19€
24,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
flexi Hundeleine Flexi Hundeleine New Classic L neongelb, Gurt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

19,49€
25,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 19.49 € / 1 St.
TRIXIE flexi New NEON, Gurt, L: 5 m, neongelb 209331

20,99€
27,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Nobby Hunde flexi NEW NEON Gurt L Gelb 5 Meter 76979

27,55€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG flexi New NEON Gurt 5m schwarz/neongelb Roll-Leine für Hunde Größe L 209331
2 Tagen

29,99€
34,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 29,99 € / St. St.