Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLUKE-124B/EU Industrie ScopeMeter 40MHZ, EU B01BJD18PM

2.420,26€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Hand-Oszilloskop (Scope-Meter) 124B/EU 4 (CAT III 600V, CAT IV 600V, Oszilloskop) 4755731
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

2.450,27€
Versand: frei!
Fluke 124B/EU Tragbar 4755731
4-6 Werktage

3.008,52€
Versand: frei!
Fluke 124B/EU Hand-Oszilloskop 40 MHz 2-Kanal 4 GSa/s Multimeter-Funktionen 1 4755731

3.008,52€
Versand: frei!
Fluke Multimeter Tragbares Industrieoszilloskop ScopeMeter® 4755731, Multimeter-Funktionen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3.008,52€
Versand: frei!