Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 1623-2 KIT GEO Erdungsmessgerät Kit Erdungsmesser
1 bis 3 Tage

3.783,18€
Versand: frei!
Fluke Industrial Fluke 1623-2 Kit Grund-Erdungsprüfer-Set NDkxNQ-EZCDCMJID

4.497,01€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Erdungsmessgerät 1623-2 KIT (CAT II 300V, Hand-Multimeter) 4325170
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

4.497,01€
Versand: frei!
Fluke Erdungsmesser-Kit Erdungsmessgeräte Fluke Erdungsmesser-Kit FLUKE-1623-2 KIT Erdungsmessgeräte 4325170 4325170_Fluke_Erdungsmesser-Kit

4.975,06€
4.981,83€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 4975.06 / St.