Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fluke 1738/B Netzanalysator Power-Logger mit erweitertem Funktionsumfang
1 bis 3 Tage

5.680,58€
Versand: frei!
Fluke 1738/B Netz-Analysegerät 3phasig mit Loggerfunktion 4588378
Lieferbar ab 28.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-5 Wochen

5.680,58€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 1738/B Power Logger, Netz-Analysegerät (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Kabeltester) 4588378
38-48 Werktage

7.314,74€
Versand: frei!
Fluke Netzanalysator Leistungsanalysatoren Fluke Netzanalysator FLUKE-1738/B Leistungsanalysatoren 4588378 Netzanalysator 4588378_Fluke_Netzanalysator

8.964,80€
8.971,57€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 8964.80 / St.