Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fluke 1738/EUS Netzanalysator Power-Logger mit erweitertem Funktionsumfang
1 bis 3 Tage

6.414,10€
Versand: frei!
Fluke 1738/EUS Netz-Analysegerät 3phasig mit Loggerfunktion, inkl. Stromzangen 4563577
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

6.414,10€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 1738/EUS Power Logger, Netz-Analysegerät (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Hand-Multimeter) 4563577
11-13 Werktage

7.982,52€
Versand: frei!
Fluke Netzanalysator Leistungsanalysatoren Fluke Netzanalysator FLUKE-1738/EUS Leistungsanalysatoren 4563577 4563577_Fluke_Netzanalysator

10.077,72€
10.084,49€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 10077.72 / St.