Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fluke 1ac-ii 5pk Berührungsloser Spannungsprüfer Cat Iv 1000 V Led, Akustik
159,95€
Versand: frei!
Fluke 1AC-II 5PK Berührungsloser Spannungsprüfer CAT IV 1000V LED, Akustik 2433056
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

159,95€
Versand: frei!
Fluke 1AC-II 5PK Berührungsloser Spannungsprüfer CAT IV 1000 V LED, Akustik B00202RT82

159,96€
Versand: frei!
Fluke - 1ac-ii 5pk Berührungsloser Spannungsprüfer Cat Iv 1000 V Led, Akustik 56422870
1 bis 4 Werktage

159,96€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 1AC-II 5PK Multi-Tester 1000 V (CAT IV 1000V, Spannungsprüfer) 2433056
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

160,94€
Versand: frei!
Fluke SPANNUNGSPRÜFER 5ER-PACK / FLUKE FLUKE 1AC II 5PK 2433056 656686992

182,43€
Versand: frei!