Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke, Multimeter, 279FC I/B Hand-Multimeter Kalibriert nach: Werksstandard (ohne Zertifikat) integrierte (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Hand-Multimeter) 4989200
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

1.649,70€
Versand: frei!
Fluke FLUKE-279FC I/B Hand-Multimeter integrierte Wärmebildkamera B07D2JQTKT

1.745,30€
Versand: frei!
Fluke Wärmebildmultimeter Multimeter Fluke Wärmebildmultimeter FLUKE-279FC I/B Multimeter 4989200 4989200_Fluke_Wärmebildmultimeter_Multimeter

1.861,54€
1.868,25€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 1861.54 / St.
Fluke Strommessgerät Fluke Wärmebildmultimeter FLUKE-279FC I/B
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

1.947,16€
1.954,11€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€