Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 718 300G Druckkalibrator Messgerät bis 20 bar
1 bis 3 Tage

3.646,04€
Versand: frei!
Fluke 718 300G Kalibrator Druck, Strom 20 bar 2547153
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

4.323,15€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 718 300G Kalibrator Druck, Strom Kalibri (Hand-Multimeter) 2547153
38-48 Werktage

5.076,54€
Versand: frei!
Fluke Druckkalibrator Prozesskalibratoren Fluke Druckkalibrator FLUKE-718 300G Prozesskalibratoren 2547153 2547153_Fluke_Druckkalibrator_Prozesskalibratoren

6.328,47€
6.335,24€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 6328.47 / St.