Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 4636786 805/ES Sensor 1St.
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

1.339,62€
Versand: frei!
Fluke 805/ES Externer Schwingungssensor für Fl, Messtechnik, Schwarz 4636786
38-48 Werktage

1.619,00€
Versand: frei!
Fluke 805/ES Externer Schwingungssensor für Fluke 805FC 4636786
1 bis 3 Tage

1.633,57€
Versand: frei!
Fluke Schwingungsmessgerät Messgeräte Fluke Schwingungsmessgerät FLUKE-805/ES Messgeräte 4636786 4636786_Fluke_Schwingungsmessgerät_Messgeräte

2.071,13€
2.077,90€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 2071.13 / St.