Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fluke - 80k-40 Tastkopf 60 Hz 1000:1 40000 V/dc, 28000 V/ac 57255164
1 bis 4 Werktage

466,66€
Versand: frei!
Fluke 80K-40 Tastkopf 60Hz 1000:1 40000 V/DC, 28000 V/AC 382846
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

466,66€
Versand: frei!
Fluke Tastkopf 60 Hz 1000:1 40000 V/, Messtechnik, Rot, Schwarz 382846
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

466,69€
Versand: frei!
Fluke 80k-40 Tastkopf 60 Hz 1000:1 40000 V/dc, 28000 V/ac
578,34€
Versand: frei!
Fluke Hochspannungstastkopf 80k-40 Messgeräte 382846 Hochspannungstastkopf
634,71€
641,48€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€