Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fluke - 9040eur Drehfeldmessgerät Cat Iii 600 V Lcd 10817461
1 bis 4 Werktage

307,35€
Versand: frei!
Fluke 9040EUR Drehfeldmessgerät CAT III 600V LCD 4014969
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

307,35€
Versand: frei!
Fluke 9040EUR Drehfeldmessgerät CAT III 600V LCD A1056637550
Sofort lieferbar

349,99€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 9040EUR Drehfeld-Richtungsanze (CAT III 600V, Zangenstrommesser) 4014969
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

383,18€
Versand: frei!