Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Polet Gärtnerspaten Fiber 5001 T-Stiel, 285 x 180mm
3-4 Werktage

111,99€
118,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Polet Gärtnerspaten Fiber 5001 T-Stiel, 285x18 mm p404016
1 Werktage

118,80€
Versand: frei!
Format 5410685807491 - Gñrtnerspaten Fiber 5001 T-Stil 285 x 180 mm 4000819536

124,83€
Versand: frei!
Polet Quality Products Polet, Spaten + Schaufel, Gärtnerspaten Fiber 5001 106110EV
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Polet Gärtnerspaten Spaten Polet Gärtnerspaten Fiber 5001 M.t-griff 285x180mm Spaten 106110ev
142,87€
151,37€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
PoletDePypere Gärtnerspaten Fiber 5001 m.T-Griff 285x180mm POLET

148,01€
Versand: frei!
PoletDePypere Company NV Gärtnerspaten Fiber 5001 mit T-Griff 285 x 180 mm POLET

160,65€
167,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gärtnerspaten Fiber 5001 Mit T-griff 285 X 180 Mm - 106110ev - Polet 4795418
1 bis 3 Werktage

160,65€
Versand: frei!