Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell PICOBELLA 18/90 Akku-Reinigungsbürste solo Systemgeräte kombiniert werden können.Reinigung – Dank der Wasserschutzklasse IPX4 ist die Akku-Reinigungsbürste perfekt für die Nassreinigung im Innen- und Außenbereich geeignet, wie z. B. in Küche, Bad oder Garage.Drehzahlregulierung – Für eine optimale Leistungseinstellung und um materialgerecht arbeiten zu können, ist das Gerät mit einer 2-stufigen Drehzahleinstellung ausgestattet.Bürstenwechsel – Der Schnell- und Klettverschluss macht einen
"3-6 Werktage"

74,22€
84,12€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Einhell Akku-Oberflächenbürste PICOBELLA 18/90 Power X-Change (18 V, kabellose Reinigungsbürste, Spritzwasserschutz, inkl. 2x Bürste, 3x Reinigungspad, Wandhalterung, ohne Akku) B0CV7YQCXP

74,99€
Versand: frei!
Einhell, Hochdruckreiniger, Picobella 18/90 (Akkubetrieb, Batteriebetrieb) 3424220
4-7 Werktage

74,99€
Versand: frei!
Einhell 3424220 Power X-Change PICOBELLA 18/90 Akku-Multi-Reiniger Kunststoff...

74,99€
80,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell 3424220 Power X-Change PICOBELLA 18/90 Akku-Multi-Reiniger Kunststoff 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

74,99€
Versand: frei!
Einhell Akku Oberflächenbürste PICOBELLA 18/90 5/9 cm Arbeitsbreite Boden- & 3424220

76,99€
81,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 76.99 / Einheit
Einhell Akku Oberflächenbürste PICOBELLA 18/90 5/9 cm Arbeitsbreite GLO687090061
ca. 1-3 Werktage

76,99€
81,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Einhell Power X-Change Akku-Oberflächenbürste Picobella 18/90 Solo
3 Tage

77,99€
Versand: frei!
Einhell Akku-Oberflächenbürste PICOBELLA 18/90

79,99€
Versand: frei!
Nettoyeur De Surface 18v (solo) Picobella Einhell 3424220 85140465
2 bis 5 Werktage

86,98€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Akku-Oberflächenbürste PICOBELLA 18/90 3424220
2 Tagen

84,95€
91,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 84,95 € / St
Einhell Akku-Oberflächenbürste PICOBELLA 18/90 3424220

106,92€
Versand: frei!
Einhell Akku-Oberflächenbürste PICOBELLA 18/90 3424220
Lieferbar in 1-2 Tagen

106,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Akku-Oberflächenbürste Einhell PICOBELLA 18/90, inkl. Zubehör, ohne Akku und Lad

78,50€
84,20€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Zurück1
2
|Weiter