Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zubehör - Restschale Mrx, 172x412x55 Mm, Edelstahl 112.0057.850 - Franke 85506
5 bis 6 Werktage
47,60€
Versand: frei!
Franke Abtropfbecken Edelstahl glatt 112.0057.850 1120057850
5-8 Arbeitstage
87,00€
Versand: frei!
Franke 112.0057.850 Abtropfeinlage Seidenglanz B007CVJFAG
93,80€
Versand: frei!
Franke Abtropfbecken, Abtropfgestell, Silber 112.0057.850
6-8 Werktage
93,80€
Versand: frei!
FRANKE Einbauspüle Spülenzubehör Abtropfbecken Edelstahl
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
98,46€
Versand: frei!
Franke Strainer bowl, Edelstahl, Edelstahl, Rechteckig, 172 mm, 415 mm, 55 mm 112.0057.850
6-8 Werktage
103,97€
Versand: frei!