Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franke Active Neo, Ziehen, Messing, Hebelgriffe, Einzelbild, Typ C, Keramik 115.0554.706
2 Werktage

189,90€
Versand: frei!
Franke Active Neo, Herunterziehen, Bronze, Hebelgriffe, Einzelbild, Typ C, Keramik 115.0554.566
2 Werktage

199,90€
Versand: frei!
Franke, Küchenarmatur, Active Neo 115.0554.090
14-16 Werktage

277,80€
Versand: frei!
Franke Spültischbatterie Active Neo SM Pull-Out Spray 115.0554.088 Schwarz-Matt B07K817GVM

293,47€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Franke Active Neo, Ziehen, Bronze, Hebelgriffe, Einzelbild, Typ C, Keramik 115.0554.551
2 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Franke Active Neo, Herunterziehen, Nickel, Hebelgriffe, Einzelbild, Typ C, Keramik 115.0554.090
2 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Franke Active Neo, Ziehen, Nickel, Hebelgriffe, Einzelbild, Typ C, Keramik 115.0554.089
2 Werktage

259,90€
Versand: frei!