Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke BOX BXX 110-45 Unterbaubecken Edelstahl Handbetätigung 1220375258
5-8 Arbeitstage

252,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 110-45 Stopfenventil Handbedienung 122.0375.258

262,00€
291,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE BOX BXX 110-45, Unterbau, Siebkorb als Stopfenventil, 11012 1220375258 122.0375.258
6-8 Werktage

288,15€
Versand: frei!
Franke BOX BXX 110-45 Unterbaubecken Edelstahl Druckknopfventil 1220375260
5-8 Arbeitstage

291,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 110-45 Druckknopf rund Edelstahl-Optik 122.0375.260

298,00€
327,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Maris Unterbauspüle Edelstahlspüle BXX 110-45 Druckknopf Edelstahl ab 55 cm 122.0375.260 - inkl. 21412
6-8 Werktage

334,77€
Versand: frei!