Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO EZS 11 x 4, Edelstahl, 370 x 240 mm, 15 cm, 110 cm, 15 cm, 43,6 cm 500847
4-5 Werktage

160,00€
169,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Top EZS (Einbauspüle mit Abtropffläche, 43.50 cm, 110 cm) 500847
5-13 Werktage

160,00€
Versand: frei!
BLANCO TOP EZS 11x4 CNS 1½ NF m.ÜL o.Bo, Edelstahl Spüle 656773796

160,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Top Ezs 11 X 4 1100 X 435 Mm Edelstahl Naturfinish 500847
160,00€
169,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Top ezs Einbau-Doppelspüle 500847 110 x 43,5 cm, Edelstahl, reversibel, großes Becken außen

173,23€
199,22€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Edelstahlspüle TOP EZS 11 x 4 Edelstahl Naturfinish, 110/43,5 cm
lieferbar in 3 Wochen

194,07€
Versand: frei!
Blanco Top ezs Einbau-Doppelspüle 500847 110 x 43,5 cm, Edelstahl, reversibel, großes Becken außen

194,98€
224,97€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO TOP EZS 11 x 4 Größe: 110 × 43,5 cm 500847

220,97€
Versand: frei!
Blanco TOP EZS 11 x 4 500847
4-6 Arbeitstage

227,00€
Versand: frei!