Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke BOX BXX 210/110-34 Becken Edelstahl Handbetätigung 1270374686
5-8 Arbeitstage

252,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 210/110-34 Stopfenventil Handbedienung 127.0374.686

261,00€
290,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE Edelstahlspüle Box BXX 210/110-34 Edelstahl, 38/45 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

279,70€
Versand: frei!
Franke BOX BXX 210/110-34 Becken Edelstahl Druckknopfventil 1270374687
5-8 Arbeitstage

291,00€
Versand: frei!
Franke Box - BXX 210/110-34 Druckknopf rund Edelstahl-Optik 127.0374.687

297,00€
326,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE BXX 210-34, mit Siebkorb als Stopfenventil, 10982 1270374686 127.0374.686
6-8 Werktage

297,25€
Versand: frei!
Franke Maris Flächenbündig Edelstahlspüle BXX 210/110-34 Druckknopf Edelstahl ab 40 cm 127.0374.687 - inkl. 21433
6-8 Werktage

333,95€
Versand: frei!