Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Cube - Sorter Cube 30 134.0039.554

63,65€
71,48€
Versand: 7,83€
inkl. Versand: 7,83€
Franke Sorter Cube 30 - 134.0039.554 Einbau Abfallsammler Mülleimer Abfalleimer

65,80€
Versand: frei!
FRANKE Abfallsorter 30 (20+10) Liter CUBE 30 ab 30 cm Schrankbreite 134.0039.554
2-4 Werktage

65,90€
Versand: frei!
FRANKE Mülleimer, 30 l Volumen, Montage auf Schrankboden / Handauszug, Vollauszug
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

65,90€
Versand: frei!
Franke Sorter Cube 30, Abfalleimer, Rot, Grau, Schwarz 134.0039.554
6-8 Werktage

78,82€
Versand: frei!
Cube - Sorter Cube 30 134.0039.554 - Franke 19894392
1 bis 5 Werktage

86,11€
Versand: frei!