Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRANKE Abfallsorter 32 (14 + 18) Liter CUBE 50 ab 50 cm Schrankbreite, Handauszug 10510 1340055289 134.0055.289
2-4 Werktage

102,89€
Versand: frei!
FRANKE Mülleimer, 32 l Volumen, Montage auf Schrankboden / Handauszug, Geringe Einbauhöh
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

102,89€
Versand: frei!
Franke Sorter Cube 50 - 134.0055.289 Einbau Abfallsammler Mülleimer Trennsystem
105,80€
Versand: frei!
Franke Cube - Sorter Cube 50 134.0055.289

111,62€
119,32€
Versand: 7,70€
inkl. Versand: 7,70€
Franke Einbauabfallsammler Cube 50 001715078201
ca. 5-6 Wochen

119,00€
124,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Franke Abfalltrennsystem Cube 50 (134.0055.289) - Handauszug

123,56€
Versand: frei!
Cube - Sorter Cube 50 134.0055.289 - Franke 53819
7 bis 9 Werktage

161,57€
Versand: frei!