Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Mythos - Einbau-Arbeitsplatten-Dunstabzugshaube FDW 908 IB XS, ausziehbar, Breite 88 cm, Schwarzglas/Edelstahl 110.0365.588
1.348,45€
1.399,74€
Versand: 51,29€
inkl. Versand: 51,29€
Franke Down FDW 908 IB XS - Downdraft mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Edelstahl, 110.0365.588, ca. 88 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.397,74€
1.466,74€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Franke DAWN FDW 908 IB XS Downdraft-Haube Edelstahl 88 cm 110.0365.588, EEK B 1100365588
5-8 Arbeitstage
1.500,00€
Versand: frei!
EEK: B
Franke Dawn FDW 908 IB XS Edelstahl Breite 88 cm 110.0365.588
1.533,00€
1.562,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Mythos - Einbau-arbeitsplatten-dunstabzugshaube Fdw 908 Ib Xs, Ausziehbar, Breite 88 Cm, Schwarzglas/edelstahl 110.0365.588 - Franke 16202512
7 bis 8 Werktage
1.581,83€
Versand: frei!
Franke Mythos Deckenlüfter Full Light 90 Cm Glas Fcmy90 Whg A Fl Eek : A
1.599,00€
1.678,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
EEK: B
Franke FDW 908 IB XS Downdraft, Dunstabzugshaube, Schwarz 110.0365.588
15-22 Werktage
1.949,00€
Versand: frei!