Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Franke Lina Küchenarmatur Stehend grafit/grau 115.0626.022 1150626022

118,16€
126,06€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Franke Lina - Spültischarmatur FC 6018.084, Felsgrau 115.0626.022

118,17€
119,67€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Franke Lina XL Steingrau - 115.0626.022 Hochdruckarmatur B095YNTZLK

122,28€
Versand: frei!
Franke, Küchenarmatur, 115.0626.022
12-17 Werktage

122,28€
Versand: frei!
EEK: C
Franke Lina J Einhebelmischer Festauslauf Hochdruck Fragranit Steingrau 1150626022
5-8 Arbeitstage

124,00€
Versand: frei!
Franke Lina XL, Standard, Grau, Messing, Hebelgriffe, Einzelbild, Stone grey 115.0626.022
3-4 Werktage

125,04€
135,09€
Versand: 10,05€
inkl. Versand: 10,05€
Lina - Spültischarmatur Fc 6018.084, Felsgrau 115.0626.022 - Franke 56996770
5 bis 6 Werktage

140,28€
Versand: frei!
FRANKE Küchenarmatur Lina XL Festauslauf Steingrau
lieferbar in 3 Wochen

143,66€
Versand: frei!
Franken Franke Messing Hochdruck Armatur Lina J Festauslauf Steingrau 115.0626.022
6-16 Werktage

166,99€
Versand: frei!