Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FRANKE MYTHOS MTK 610-58 Einbauspüle / Keramik / Cashmere / Druckknopf / 60 cm 124.0335.845
2 Werktage

399,00€
Versand: frei!
Franke Keramikspüle 58cm Armaturenbank Ablaufgarnitur Cashmere Mythos Mtk 610-58
399,00€
Versand: frei!
Franke Keramikspüle Mythos MTK 610-58 mit Armaturenbank Ablaufgarnitur in Cashmere 58 cm

399,00€
Versand: frei!
Franke Mythos MTK 610-58, Aufsatzwanne, Rechteckig, Beige, 1 Becken, Rechteckig, 490 x 377 mm 124.0335.844
3 Wochen

629,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
FRANKE MYTHOS MTK 610-58 Einbauspüle / Keramik / Onyx / Druckknopf / 60 cm 124.0335.851
5 Werktage

665,93€
Versand: frei!