Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRANKE Spüle MARIS MRG 611-100 in GLACIER mit Drehknopfventil / Ausschnittmaß 950 x 480 mm / Granitspüle / Auflagespüle / Einbauspüle F 11865 1140176596 114.0176.596
2-4 Werktage

289,99€
297,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FRANKE Spüle MARIS MRG 611-100 in GLACIER mit Drehknopfventil / Ausschnittmaß... 114.0176.596

299,99€
Versand: frei!
FRANKE MARIS MRG 611-100 Einbauspüle / Fraganit / Cashmere / Reversibel / Druckknopf / 60 cm 114.0477.361
2-4 Werktage

302,90€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 97/50 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

302,90€
Versand: frei!
Franke Maris MRG 611-97 Glacier - 114.0477.356 Granitspüle 19954185

309,00€
Versand: frei!
Franke MRG 611-97, 970x500mm, Siebkorb als Druckknopfventil, reversibel, Onyx 114.0477.353

314,00€
343,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MRG 611-97, 970x500mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf, reversibel, Glacier 114.0477.356

314,00€
343,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE Granitspüle Maris MRG 611-97 Fragranit+, 97/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

329,25€
Versand: frei!
Franke MRG 611-100 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Steingrau / Druckknopf ED-Optik 1140477355
5-8 Arbeitstage

337,00€
Versand: frei!
Franke MRG 611-100 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Cashmere / Druckknopf ED-Optik 1140477361
5-8 Arbeitstage

337,00€
Versand: frei!
Franke, Spülbecken, Maris MRG 611-97 (Einbauspüle, 60 cm, 97 cm) 114.0477.355
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

437,89€
Versand: frei!
Franke, Spülbecken, Maris MRG 611-100 Fragranit Glacier 114.0477.356 (Einbauspüle, 80 cm, 97 cm)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

437,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Franke Maris MRG 611-97 Cashmere - 114.0477.361 Granitspüle Exzenterbetätigung

302,80€
Versand: frei!
Franke Einbauspüle Fragranit Maris MRG 611-100 – Black Matt 114.0627.290
2-4 Werktage

304,90€
Versand: frei!
FRANKE MARIS MRG 611-100 Einbauspüle / Fraganit / Onyx / Reversibel / Druckknopf / 60 cm 114.0477.353
2-4 Werktage

306,90€
Versand: frei!
Franke MRG 611-97, 970x500mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf, reversibel, Steingrau 114.0477.355

314,00€
343,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MRG 611-97, 970x500mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf, reversibel, Cashmere 114.0477.361

314,00€
343,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE MARIS MRG 611-100 Einbauspüle / Fraganit / Steingrau / Reversibel / Druckknopf / 60 cm 114.0477.355
3 Wochen

319,63€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Maris MRG 611-97 Fragranit+, 97/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

329,25€
Versand: frei!
Franke MRG 611-100 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Onyx / Druckknopf ED-Optik 1140477353
5-8 Arbeitstage

337,00€
Versand: frei!
Franke MRG 611-100 Einbauspüle Fragranit+® reversibel Glacier / Druckknopf ED-Optik 1140477356
5-8 Arbeitstage

337,00€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Maris MRG 611-97 Fragranit+, 97/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

340,68€
Versand: frei!
FRANKE MARIS MRG 611-100 Einbauspüle / Fraganit / Glacier / Reversibel / Druckknopf / 60 cm 114.0477.356
3 Wochen

353,66€
Versand: frei!
FRANKE Spüle MARIS MRG 611-100 in STEINGRAU mit Druckknopfventil / Ausschnitt... 114.0477.355

439,00€
Versand: frei!
FRANKE Spüle MARIS MRG 611-100 in CASHMERE mit Druckknopfventil / Ausschnittm... 114.0477.361

439,00€
Versand: frei!
FRANKE Spüle MARIS MRG 611-100 in GLACIER mit Druckknopfventil / Ausschnittma... 114.0477.356

439,00€
Versand: frei!
FRANKE Spüle MARIS MRG 611-100 in BLACK MATT mit Druckknopfventil / Ausschnit... 114.0627.290

499,99€
Versand: frei!