Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Maris MRG 611-100 XL Onyx - 114.0477.370 Granitspüle 19960385

287,90€
Versand: frei!
Franke Maris MRG 611-100 XL Steingrau - 114.0477.372 Granitspüle Exzenter

297,80€
Versand: frei!
Franke Maris Mrg 611-97 Xl Glacier- 114.0477.373 Granitspüle Exzenterbetätigung
297,80€
Versand: frei!
FRANKE MARIS MRG 611-100 XL Einbauspüle / Fraganit / Glacier / Reversibel / Druckknopf / 60 cm 114.0477.373
2-4 Werktage

297,90€
Versand: frei!
FRANKE MARIS MRG 611-100 XL Einbauspüle / Fraganit / Steingrau / Reversibel / Druckknopf / 60 cm 114.0477.372
2-4 Werktage

297,90€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 97/50 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

297,90€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 97/50 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

297,90€
Versand: frei!
Franke Maris MRG 611-100 XL Steingrau - 114.0477.372 Granitspüle 19960902

298,80€
Versand: frei!
Franke MRG 611-97 XL, 970x500mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf, reversibel, Glacier 114.0477.373

314,00€
343,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MRG 611-97 XL, 970x500mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf, reversibel, Steingrau 114.0477.372

314,00€
343,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MRG 611-100 XL Einbauspüle Fragranit+® reversibel Steingrau / Druckknopf ED-Optik 1140477372
5-8 Arbeitstage

337,00€
Versand: frei!
Franke MRG 611-100 XL Einbauspüle Fragranit+® reversibel Cashmere / Druckknopf ED-Optik 1140477377
5-8 Arbeitstage

337,00€
Versand: frei!
Franke, Spülbecken, MRG 611-100 XL Onyx (114.0378.126) (97 cm) FR010205
9-14 Werktage

429,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Franke Maris Mrg 611-100 Xl Cashmere - 114.0477.377 Granitspüle Exzenter
302,80€
Versand: frei!
FRANKE MARIS MRG 611-100 XL Einbauspüle / Fraganit / Cashmere / Reversibel / Druckknopf / 60 cm 114.0477.377
2-4 Werktage

302,90€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle, rechteckig, 97/50 cm, (1 St), aus Sanitized®
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

302,90€
Versand: frei!
Franke MRG 611-97 XL, 970x500mm, Siebkorb als Druckknopfventil, reversibel, Onyx 114.0477.370

314,00€
343,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke MRG 611-97 XL, 970x500mm, Siebkorb als Druckknopfventil, mit verdecktem Ueberlauf, reversibel, Cashmere 114.0477.377

314,00€
343,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FRANKE MARIS MRG 611-100 XL Einbauspüle / Fraganit / Onyx / Reversibel / Druckknopf / 60 cm 114.0477.370
3 Wochen

319,63€
Versand: frei!
FRANKE Granitspüle Maris MRG 611-97 XL Fragranit+, 97/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

333,67€
Versand: frei!
Franke MRG 611-100 XL Einbauspüle Fragranit+® reversibel Onyx / Druckknopf ED-Optik 1140477370
5-8 Arbeitstage

337,00€
Versand: frei!
Franke MRG 611-100 XL Einbauspüle Fragranit+® reversibel Glacier / Druckknopf ED-Optik 1140477373
5-8 Arbeitstage

337,00€
Versand: frei!
FRANKE MARIS MRG 611-100XL Küchenspüle Einbauspüle Spülbecken Spüle Fragranit Black Matt reversibel 970x500mm 114.0627.362 (12655)

357,00€
20.682,00€
Versand: 20.325,00€
inkl. Versand: 20.325,00€
Franke Einbauspüle Fragranit Maris MRG 611-100 XL – Black Matt 114.0627.362
3 Wochen

358,37€
Versand: frei!