Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Suspended Smart FSMS F42 BK MATT - Inselhaube mit 5 Jahre Garantie, Black Matt, 345.0654.933, ca. 42 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
518,70€
537,70€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Franke Smart FSMS F42 BK A Black Matt 345.0654.933
546,00€
575,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Franke Smart Suspended FSMS F42 BK MATT Inselhaube Ř420 Black Matt 3450654933, EEK A
5-8 Arbeitstage
572,00€
Versand: frei!
EEK: A
Franke 345.0654.933, Dunstabzugshaube Smart (FSMS F42 BK MATT), Black mat 1252027
622,00€
625,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A
Franke 345.0654.933, Dunstabzugshaube Smart (FSMS F42 BK MATT), Black mat 1252027
659,97€
Versand: frei!
EEK: A