Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Tale Island 905 I BK MATT - Inselhaube mit 5 Jahre Garantie, Black Matt, 325.0657.511, ca. 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
732,39€
801,39€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Franke TALE 905 I BK Matt Inselhaube 90 cm Black Matt 325.0657.511, EEK A++ 3250657511
5-8 Arbeitstage
822,00€
Versand: frei!
EEK: A++
Franke Inselhaube TALE 905 I BK Matt A++ ohne Aktivkohlefilter 325.0657.511
829,00€
874,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Franke Tale 905 I Bk Matt Inselhaube 90 Cm Edelstahl Schwarz Matt
875,80€
Versand: frei!
EEK: A++
Franke Tale 905 I BK Matt Inselhaube 90 cm Edelstahl Schwarz Matt 19976196
875,90€
Versand: frei!
EEK: 35.90
Franke Tale 905 I BK Matt Inselhaube 90 cm Edelstahl Schwarz Matt 325.0657.511
6-8 Werktage
875,90€
Versand: frei!
EEK: A++
FRANKE Deckenhaube, 90 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
875,90€
Versand: frei!
EEK: A++