Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FRANKEN Whiteboard 80,0 x 60,0 cm weiß lackierter Stahl-FRANKEN
2-3 Werktage

20,27€
29,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
FRANKEN Whiteboard 80,0 x 60,0 cm weiß lackierter Stahl CC-MM6080 E

20,32€
29,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Franken Schreibtafel CC-MM6080 E magnethaftend Holzrahmen 60x80cm
4-9 Werktage

23,30€
32,47€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Franken, Präsentationstafel, Whiteboard Holzrahmen Kiefernholz (80 x 60 cm) 70011180
Sofort lieferbar, 2 Werktage

23,47€
26,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Franken Whiteboard Memoboard, CC-MM6080 E, 80x60cm, lackiert, Holzrahmen

29,99€
36,52€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Franken Whiteboard Magnetisch Lackierter Stahl Einseitig 80 (B) x 60 (H) cm 1025991
10 Arbeitstage

30,17€
Versand: frei!
FRANKEN Tafel Whiteboard 80,0 x 60,0 cm weiß lackierter Stahl
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

35,30€
Versand: frei!