Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRANKEN ECO Magnetisches Flipchart F2100/N Mit Seitenarmen Höhenverstellbar 68 x 105 cm Dreibeinstativ und Stiftablage Hellgrau 1268480
1 Arbeitstag

84,88€
Versand: frei!
Franken, Präsentationstafel, Flipchart ECO Standard (70 x 100 cm) F2100/N
14-24 Werktage

92,56€
Versand: frei!
FRANKEN Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Mit 2 Seitenarmen, Dreibeinstativ, 68 x 105 cm, Höhenverstellbar, inkl. Papierhalterung und Stifteablage, ECO Standard, F2100/N B00P1F80ME

106,51€
Versand: frei!
Franken Flipchart ECO, F2100/N, 68x70cm, hellgrau, ohne Rollen, mit 2 Seitenarmen

107,18€
111,33€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Franken Flipchart ECO Standard, F2100/N, 70x103cm, weiß, ohne Rollen, mit 2 Seitenarmen

110,77€
116,22€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Franken Flipchart-Tafel Mobil magnethaftend 783879
3-7 Werktage

110,81€
Versand: frei!
Franken Set Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Mit 2 Seitenarmen, Dreibeinstativ, 68 x 105 cm, Höhenverstellbar, Stifteablage, ECO Standard, F2100/N + Flipchart-Papier 100 Blatt, F2120 B0CT91VSV6

152,33€
156,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€