Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FRANKEN U-Act!Line Mobiles Magnetisches Flipchart FC91 70 x 100 cm Mit 5 Rollen und Stiftablage Hellgrau 1287857
1 Arbeitstag

106,89€
Versand: frei!
FRANKEN Flipchart, Beschreibbar, Magnetisch, Mobil, Mit Rollen, Whiteboard mit Ständer, Papierhalterung und Stifteablage, 70 x 100 cm, U-Act! Line FC91
4-21 Werktage

134,47€
Versand: frei!
Franken, Präsentationstafel, Line Mobil (70 x 100 cm) FC91
12-14 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Franken FC91 U-Act!Line Flipchart Mobil - 70 x 100 cm

144,60€
Versand: frei!
Franken Flipchart U-Act! Line, FC91, 70x100cm, weiß, mit Rollen

155,96€
Versand: frei!
Flipchart Franken U-Act!Line mobil, 700x1000 mm, mit 5 Rollen, magnetisch, recycelt, hellgrau 166935
4 tage

196,35€
202,24€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€