Anzeige
118 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ Jurismappe 3924 DIN A4 rot-LEITZ
2-3 Werktage

1,53€
10,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Jurismappe 3924 DIN A4 grün-LEITZ
2-3 Werktage

1,53€
10,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Jurismappen A4 orange 3924-00-45
1,71€
10,64€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Jurismappen A4 rot 3924-00-25
1,80€
10,73€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Jurismappe, Hochwertige A4 Dokumentenmappe, Flügelmappe bis zu 250 Blatt, Perfekt für Unterwegs oder als Umlaufmappe, 100% Recycling Karton, Blauer Engel, Grün, 39240055 71161701

1,89€
5,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Jurismappe 3924 3924-00-01, A4 weiß Karton 430g, mit 3 Einschlagklappen

2,12€
7,57€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz Jurismappe 3924 3924-00-15, A4 gelb Recyclingkarton 430g, mit 3 Einschlagklappen

2,12€
7,57€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LEITZ Jurismappe A4 240x318mm pink 39240022
2-6 Werktage

2,81€
9,65€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz Jurismappe 3924 | DIN A4 | Blau

2,95€
7,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Jurismappe 3924 | DIN A4 | Rot

2,95€
7,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Jurismappe, Hochwertige A4 Dokumentenmappe, Flügelmappe bis zu 250 Blatt, Perfekt für Unterwegs oder als Umlaufmappe, 100% Recycling Karton, Blauer Engel, Blau, 39240035 71161501

3,32€
7,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
3
4
|Weiter